Гражданка Украины лишена возможности продлить временное убежище в России - может ли она повторно подать документы для его оформления?

• г. Курск

Я гражданка Украины приехала в Россию г.Курск в 2014 году Получила временное убежище 2 раза успешно его продлевала. На третий раз пришла продлевать его за 26 дней до окончания, мне сказали что продлить его я уже не смогу. Сказали чтобы писала отказ от ВУ.Я написала и забрала свой Украинский паспорт. В течении 3 дней после отказа я уехала на 2 недели в Украину а потом вернулась в Курск. Могу ли я снова подать документы для оформления временного убежища?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нет, снова временное убежище вы не получите, тем более вы уже выезжали на родину. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Заново подавать заявление о предоставлении временного убежища не нужно так как вам откажут в связи с тем что вами была осуществлена поездка на Украину.