Сын, осужденный на 17 лет, планирует написать ходатайство о снижении срока - вопросы адресата и возможности

• г. Хабаровск

Сын осужден на 17 лет. 10 лет уже отсидел. Может ли он написать ходатайство о снижении срока в связи с принятием суровым приговором суда. И куда нужно отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, у такого ходатайства нет оснований. Что можно сделать в данном случае - надо разбираться очно. Обратитесь к реальному адвокату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.