Спустя некоторое время с налоговой пришло уведомление заполнить декларацию и оплатить налог в размере 40 тыс. руб.на этот дом.

• г. Сегежа

Прабабушка своей правнучке оформила договор дарения на частный дом. спустя некоторое время с налоговой пришло уведомление заполнить декларацию и оплатить налог в размере 40 тыс. руб.на этот дом. правнучке на данный момент 7 лет и она не платежеспособная.

Ответы на вопрос (1):

должны платить мама или отец, т.к они являются их представителями и есут ответственность.