Образец доверенности на маму для продажи квартиры без моего участия, при наличии равных долей

• г. Канзас-Сити

Нужен образец доверенности чтоб продать квартиру без моего присутствия. Оформить хочу на маму, имеем с ней равные доли в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Если Ваша собственность находится в США а равно какие РФ я полностью готов Вас прконсультировать на платной основе. Я магистр англо американского и российского права. По Российскому праву моя консультация будет стоить 5000 рублей. По англо американскому 25000 рублей. Пишите мне сюда же на сайт. С уважением Николай Борисович.I,m looking forward for your questions.