Как занести должника по алиментам на сайт должников судебных приставов из-за неплатежей уже 2,5 года?

• г. Улан-Удэ

Куда нужно обращаться чтобы должника по алиментом занесли на сайт должников судебных приставов? Алименты не платяться уже 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Эта информация и так имеется в базе судебных приставов. С приставами следует плотнее работать (направлять жалобы на их бездействие, подавать заявления о поиске имущества должника о вынесении постановления по запрету на выезд из РФ).