Как сохранить гараж, не разбирая его, при требованиях соседей?

• г. Ульяновск

Ситуация такая у меня на меже стоит гараж одна сторона гаража является забором соседи не разрешают строить новый гараж по старому фундаменту просит отступить метр, могули я облажить блоком две стены из нутри которая из них одна является забором а третию стену с наружу не разбирая старого гаража, смогут соседи заставить его разобрать,? Взарание спасибо к стати все документы в порядке просто указан деревянным.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте именно так как Вы указываете, если площадь нового гаража не будет больше прежней, при предъявлении претензий объясните, что новый гараж не строили, а утеплили старый.