Удаление желчного пузыря у военнослужащего по контракту - страховой случай или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий по контракту. Мне удалили желчный пузырь. Вопрс: является ли это страховым случаем и положена ли страховка? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Вы договор сами прочитайте в нем и должно быть указано, что является страховым случаем, а что нет... Нам, не изучив его, только гадать можно.

Александр,

если имеется причинно-следственная связь операции "с тяготами воинской службы"-это страховой случай (страховка положена). при отказе-оспаривайте в судебном порядке.