Проблема с ремонтом телефона - сервисный центр не может починить и хочет вернуть разобранным

• г. Томск

Сдал телефон в сервисный центр на ремонт. Сказали сделать не могут.. хотят назад отдать... но он ведь теперь ими был разобран.. в другой фирме могут и не взять на ремонт. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Должны собрать и отдать вам в нормальном виде. Если этого не делают - пишите претензию. После чего можно будет подать в суд

Претензия пишется в произвольной форме. Образцы можете поискать в интернете. Главное чтобы там была изложена суть, а также Ваши намерения обратиться в суд если откажут.

Спасибо большое за ответ Владимир Валентинович! Понятно... А претензия где и как пишется? ..если можно уточните пожалуйста...