Уточнение по единовременной выплате по рождению - оплата в феврале 2017 года отличается от исходной суммы на дату рождения ребенка в декабре 2016 года?

• г. Алагир

Уточните пож-та,на момент подачи документов единовременная выплата по рождению составила в 1.02.2017 году 16350, фактич эту сумму ж они мне заплатить, а не ту что была на момент рождения ребенка 18.12.2016?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер единовременного пособия при рождении ребенка определяется на дату рождения ребенка, а не дату подачи заявления работником.