Вопрос по школе. Можно ли подать в суд, и ТД. 89150047930 Наташа.

• г. Москва

Вопрос по школе. Можно ли подать в суд, и тд. 89150047930 Наташа.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос по школе. Можно ли подать в суд, и тд.

Вопрос ваш или тут пишите, или на почту юристу выбранному, или сами звоните юристу.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.

Уважаемая Наташа, просто так подавать в суд нет смысла.

Надо понять, в чём состоит нарушение Ваших прав.

По опыту, школьные вопросы достаточно редко есть смысл решать именно через суд, как правило, они решаются не доходя до суда. Вместе с тем, права на обращение в суд Вы не лишены.

Вы можете обратиться сами к тому или иному юристу, в первую очередь к ответившим Вам.

Добрый день, Наташа! Если вы думаете, что по номеру вашего телефона или по сути незаданного вопроса мы можем вас проконсультировать. Этих данных крайне недостаточно

Юристу важно понять суть проблемы, чтобы найти пути ее решения. Задайте вопрос в полном формате или напишите юристу в личную почту.