Огорожение аютинского става в городе Шахты - нарушение общего пользования или правомерная мера?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая на днях кто то взял в аренду аютинский став (ростовская обл г шахты) до этого рыбу ловили без проблем и отдыхали,,, в данный момент все огородили и ловля рыбы составляет 500 р... на сколько правомерны их действия? Став из покаления в покаления был общего пользования! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ - ВОДНУЮ гладь в аренду не сдают.

ЖАЛОБУ в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Для начала лучше обратиться в администрацию, чтобы уточнить, возможно став сдали в аренду, а уже после получения информации, почему ловля стала платной, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по этому поводу.