Проблема засоров дренажей в районе - жалобы на бездействие администрации и наводнения улиц и домов

• г. Уфа

Кому жаловаться что администрация района не хочет устранить засоры дренажы (ливневки). С этих колодцев уровень воды подниметься и затапливает улицу. Вода уже в доме.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете для начала обратиться с жалобой в прокуратуру, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!