Коррупция и фальсификация - правоохранительная система в России под угрозой

• г. Белгород

В нашей стране вся правоохранительная система коррумпированная. Оборотни в погонах МВД срослись с преступным миром. Народ поставили на колени и его никто не защищает. Вопиющие факты фальсификации прекращения уголовных дел, при помощи прокуроров. Возмутительный факт прекращения уголовных дел в Бурятии, с которыми нам пришлось столкнуться лично. При этом ни МВД РФ, ни СК РФ, ни генеральная прокуратура России не защитили нас. Мы получаем только лживые ответы, что наши жалобы находятся под контролем. Страшно подумать, что прокурора Бурятии, который организовал ОПГ в Бурятии теперь планируют назначить главным военным прокурором России. В нашей стране нельзя доверять сотрудникам МВД, все они исполнители по заказу преступной шайки руководимой коррумпированной верхушки власти. В нашей стране защищают преступников, а не потерпевших от них. А вы считаете, что в нашей стране можно доверять оборотням в погонах?

Ответы на вопрос (5):

Вопрос права это не вопрос доверия, а вопрос прав и обязанностей, а так же ответственности, то есть надлежащего исполнения закона.