Возможность продажи квартиры, приватизированной двумя родителями, при условии прописки только одного из них и рождения ребенка

• г. Владивосток

Кв.приватизирована 2 родителей. Я только прописана, родила сына тоже прописали. Могут родители продать кв. Так как они только участвовали в приватизацыи.

Ответы на вопрос (4):

Да, юридически собственники квартиры только родители и при их желании они могут продать свою квартиру, несмотря на прописку в ней ребенка.

Здравствуйте,

Родители являются собственниками квартиры и могут квартиру продать, ваше согласие для этого не требуется и ребёнок здесь тоже не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Продать квартиру могут конечно, так как они собственники. Если вы на момент приватизации проживали в квартире и отказались от приватизации, то вы имеете право проживать в квартире пожизненно независимо от смены собственника квартиры.

Здравствуйте. На момент приватизации вы были совершеннолетней? Если да, и вы не включены в приватизацию, ее можно оспорить.