Какие льготы существуют у матери родившей в России.. но не имея гражданства.

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы существуют у матери родившей в россии.. но не имея гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Льгот, как таковых, нет. По крайней мере, из вопроса не усматривается каких-либо оснований для льгот. Иностранные граждане, временно или постоянно проживающие в России, вправе получать пособия - по рождению ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!