Скажите пожалуйста. Новый закон об водительских удостоверений распространяется на граждан Армении.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Новый закон об водительских удостоверений роспостроняетс на граждан Армении.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в России водителем - да, в этом случае нужно менять удостоверение. Если пользуетесь автомобилем в личных целях - менять не нужно.