Вопрос о возможном оставлении ребенка на второй год в четвёртом классе из-за плохой оценки по математике

• г. Москва

У меня такой вопрос! У моей подруги у ребёнка вышла двойка по математике за 3 триместр и 2 за год, хотя 1 и 2 триместр стоят тройки. Могут ли его оставить на второй год в четвёртом классе? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии со ст.58 ФЗ РФ " Об образовании" ему будет предоставлено время для ликвидации академической задолженности. Удачи и добра!

Доброго времени суток!

К сожалению, в указанном случае вполне могут оставить на второй год

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!