Заменила полностью правление, убрав избранных членов и пригласив других, которых никто не выбирал.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Не может такого быть. Правление жилищного кооператива избирается из числа членов жилищного кооператива общим собранием членов жилищного кооператива (конференцией) в количестве и на срок, которые определены уставом кооператива. Ст.118 ЖК РФ.