Меня лишили прав 2017 году за пьянку попаду ли я под амнистию хотя бы чтобы не платить 30000 штраф и что для этого нужно.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Никакой амнистии в 2017 году не ожидается, законопроектов по этому поводу не было - это просто слухи, активно распространяемые в Интернете.

Амнистия - предусмотрена только для освобождения от наказания только осужденных за уголовные правонарушения. Не административные.

Доброго времени суток!

Нет никакой амнистии по административным правонарушениям, к сожалению. Придется платить этот штраф

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!