Заявление на спил или обрезку близоежащих веток для улучшения освещения в квартире

• г. Санкт-Петербург

Хочу составить заявление на спил дерева или хотя бы обрезку близоежащих веток, в квартире очень темно, дерево выросло само под окном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Пишите заявление в произвольной форме и отнесите его в вашу управляющую компанию, либо пишите жалобу в жилищную инспекцию