Мой муж является ветераном боевых действий, имеет ли он льготу по оформлению ребенка в детский сад?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Подобная льгота в Федеральном законе "О ветеранах" отсутствует.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доброго вам времени суток. К сожалению эти льготы устанавливаются местным законом. Уточните в районном отделе образования этот момент. Удачи вам и всего наилучшего.