Вопросы - Какой налог необходимо платить за шиномонтаж, находящийся на государственной земле, если предыдущий владелец платил 1000 в год?

• г. Владимир

У меня шиномонтаж в собственности, стоит на государственной земле! Какой налог надо платить! Прежний хозяин платил 1000 в год! Может быть такое?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нет, маловероятно что он платил 1000 руб., размер налога за напрямую зависит от системы налогообложения, которую вы выбрали. За более подробной консультацией можете обратиться на платной основе, потому что ваш вопрос носит коммерческий характер и в силу правила настоящего сайта осуществляется на платной основе.

Согласно действующего законодательства размер земельного налога напрямую зависит от кадастровой стоимости земельного участка. Нужно платить какой-то процент от кадастровой стоимости.

Какой налог надо платить Узнавайте в налоговой, напишите им заявление

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.