Сосед пострадал от насилия при ремонте - что делать в такой ситуации?

• г. Нальчик

У нас под окном соседи ремонтировали желоб. Сильно стучали. Сын вышел и спросил что они делают один из стучавших побил его очень сильно есть следы побоев что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Необходимо обратиться в ближайший травпункт и зафиксировать побои. Врач сам подаст сведения в полицию и к вам приедет участковый. Дадите показания. Также вам дадут направление на судмедэкспертизу

Удачи Вам. Анна Титова.

В полицию обращаться - что еще делать с. С заявлением. Проведут проверку и привлекут к уголовной ответственности. Ст.141,144 УПК РФ.Удачи!

Нужно обратиться в травмпункт и снять побои а затем уже обратиться с заявлением в полицию. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать побои, с заключением обратитесь в отделение полиции и напишите заявление.