Отсутствие сведений о собственнике в БТИ - как доказать право собственности на купленную квартиру?

• г. Салехард

В БТИ нет сведений о ссобственнике который купил по договору купли продажи квартиру. Есть документ написанный от руки из БТИ о праве собственности с печатью той организации которая занималась оформлениями документов, как доказать что квартира купленная принадлежит тому кто купил а не старый владелец?

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего - придется обращаться в суд и доказывать в суде право на квартиру

для полного ответа - обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации.