Студент из Башкирии остался без паспорта - пять месяцев без документов и проблемы с удостоверением личности

• г. Москва

Сын студент из Башкирии, потерял паспорт, подали по месту жительства. Пятый месяц не дают. Принесли все справки включая выписку, говорят видите ли там по месту прописки участковый не выслал документы удостоверяющий его личность. Кроме паспорта у него есть приписное удостоверение военкомата, свидетельств о о рождении, студенческий билет, справка о временной прописке, он нашел старый паспорт и его принесли. Теперь он бомж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не совсем понятно, почему так долго вам не выдают паспорт, рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!