Могу ли я купить энергетический напиток, не содержащий алкоголь?

• г. Петрозаводск

Я проживают в республике Карелия, могу ли я купить энергетический напиток, если мне нет 18?

Ответы на вопрос (2):

Работник ЧАСТНОГО предприятия может отказать в продаже/обслуживании любому человеку, на условиях, которые оговорены в уставе организации.

Запрет продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним установлен Законом Республики Карелия от 29.06.2015 № 1911-ЗРК. Удачи.