Возможность возобновления гражданского дела по причине отсутствия документов - анализ судебного решения

• г. Белокуриха

Судья вынесла решение по гражданскому делу по отсутствующим в деле документам, то есть в деле нет документов на которые ссылается судья. Я сразу не понял, спустя семь месяцев догадался, что документы в деле отсутствуют. Возможно ли возобновить дело по вновь возникшими обстоятельствами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если до вас дошло только спустя семь месяцев, это не значит что дело можно открыть по вновь возникшим обстоятельствам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению, все сроки вы уже пропустили (апелляция, частная жалоба) , поэтому вам остается подавать лишь надзорную жалобу. Указанное вами обстоятельство не является вновь открывшимся.