Нужно составить коммерческий договор найма для получения жилищной субсидии

• г. Челябинск

Я собственница двух квартир. В одной живу и прописана, в другой прописан и живет сын с ребенком. Сын имеет право на оформление жилищной субсидии по доходу, но не является собственником квартиры. Какой договор на квартиру нужно составить, чтобы он получил субсидию? Договор найма, который требуют, является коммерческим.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации можно составить только один договор – договор найма жилого помещения. В нём предусмотреть все существенные условия договора.