Как восстановить командировочное удостоверение, если печати несохранились, а организация существует?

• г. Махачкала

У меня такая ситуация в 2013 году у меня Была командировка, где проходило КТО, в 2013 нам отказали в выдаче удостоверение ветерана боевых действий. Но 2015 году после суда, оказалось что мы вошли в КТО. Я сдала все документы для утверждения, но в командировочном удостоверении расхождения с выписками приказов о дате. Но это не моя вина. Как мне восстановить командировочные удостоверение, если печати уже несохранились, А организации существуют?

Ответы на вопрос (4):

Думаю что командировочное удостоверение вы не сможете восстановить, поскольку просто не найдете нужных документов. Поэтому в такой ситуации вам придется обращаться в суд с иском об установлении факта прохождения службы в условиях КТО.

Здравствуйте! Если организации существуют, то изготовить печать не представляет сложности, для этого нужны лишь учредительные документы.

Учредительные документы какие? У меня есть выписки из приказов о убытии и прибытии, всё документы на руках, Только коиандировосное неправильно указаны даТы.

Статья 266. Подача заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя, за исключением заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом, которое подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества.

Статья 267. Содержание заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

Статья 268. Решение суда относительно заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение, а в отношении факта, подлежащего регистрации, служит основанием для такой регистрации, но не заменяет собой документы, выдаваемые органами, осуществляющими регистрацию.