3 месяца на работе кассиром - возникли проблемы с излишком денег на смене впервые – что может быть причиной?

• г. Иркутск

3 месяца как устроилась работать кассиром в супермаркет, мой первый опыт работы. Всегда по кассе было все хорошо, но сегодня вышел излишек на 343 рубля. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте за излишек вам ничего не будет в этом супермаркете сообщите об этом излишки в Службу Безопасности вашего магазина Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Ничего не будет вам за эти излишки, самое важное, что у вас отсутствует недостача по кассе. Это главное.

Анастасия, излишки в кассе это не страшно, страшна недостача. Вполне возможно, что Вас решили проверить таким образом, сообщите о них администратору.