Списывает деньги не банк а МФО. Суда ещё не было а просрочено только одна неделя.

• г. Тула

Списывает деньги не банк а мфо. Суда ещё не было а просрочено только одна неделя.

Ответы на вопрос (2):

"Списывает деньги не банк а мфо. Суда ещё не было а просрочено только одна неделя."

А вопрос то ваш юристу задайте, мы ж гадать не умеем

МФО не может просто так списывать деньги с Ваших счетов. Значит, было решение суда, а МФО предъявило копию судебного приказа на исполнение в банк, в котором у Вас открыт счет, минуя судебных приставов. Вы в банке сначала выясните, на каком основании производится списание.