Кто должен погашать задолжность в приватезированой квартире если 2 человека прописаны а собствеников пятеро и чьи счета арестуют.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, взыскивать будут со всех собственников, до полного погашения долга могут быть арестованы счета всех собственников. Взыскание осуществляется не "поровну", а солидарно - у кого первого найдут деньги, с того и спишут.