Как разделить и продать дом с тремя подъездами и мансардой в черте города на 6 сотках земли?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если построили дом с тремя подъездами 2-х этажный и мансарда, продать сложно. Можно ли разделить на комнатки и продать доли. Дом стоит на 6 сотках в деревне, но деревня в черте города. Земли населенных пункто (для индивидуальной застройки). Он как многоквартирный не может быть, если комнаты огородить стенками и сделать студии с выделенным санузлом? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это можно сделать, для этого нужно разделить объекты, что называется, "в натуре". Везде, где можно организовать отдельные входы и коммуникации (санузлы, точнее) - можно выделять в отдельный объект (квартира/комната). Вопрос не самый простой, но решаемый, можно организовать.

Здравствуйте, это можно сделать, для этого нужно разделить объекты, что называется, "в натуре". Только для тех объектов, которым можно присвоить литеру.

Назначение земли подходит или всеже это для одной семьи?

Назначение земли, конечно же, нужно будет менять, но это все делается параллельно. Чтобы полноценно Вас проконсультировать - нужно подробнее знакомиться с делом, в двух словах такие вопросы не решаются. Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте, это можно сделать, для этого нужно разделить объекты, что называется, "в натуре". Только для тех объектов, которым можно присвоить литеру.