Что будет если я не разводясь с женой увезу дочь в другой город.

• г. Кизел

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ничего вам не будет. В отношении ребёнка вы имеете равные права с ее матерью.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Ничего не будет. Родители равны в правах.

СК РФ, Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

Здравствуйте, ничего вам не будет. Вы не лишены родительских прав и имеете равные права с матерью на воспитание и нахождение с ребенком.

Добрый вечер. Если вы без согласия жены увезете в Другой город жена сможет подать заявление хотели не полиции по факту пропажи дочери и её объявят в розыск.

Здравствуйте.

Если вы не лишены родительских прав, то вы законный представитель своего ребенка, так же как и мать и вправе забирать дочь.