Как определить, в какой суд подать иск по адресу в Москве?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как определить по адресу в какой суд подать иск? Заходила на сайт "Суды общей юрисдикции города Москвы" , пыталась по адресу найти суд, но почему-то не получилось. Может есть другие способы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По адресу определите район г.Москвы. Зайдите на сайт суда этого района и найдите на сайте суда раздел: подведомственность или территориальная подсудность.

Можете набрать "территориальная подсудность по г.Москва" и найдете к какому суду относится улица.

Здравствуйте. Можете набрать "территориальная подсудность по г. Москва" и найдете, к какому суду относится улица. Либо в яндексе поискать подсудность по улице.