Требуются ли паспортные данные бабушки с Украины для оформления доверенности от родителей украинцев, проживающих в России, на вывоз ребенка?
• г. Москва
Нужны ли паспортные данные бабушки с Украины для оформления доверенности от родителей украинцев проживающих в данный момент в России, на вывоз ребенка.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте, Ирина! Оформить доверенность можно только на паспортные данные лица, которому Вы собираетесь доверить выполнение полномочий, предусмотренных довереностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить04.06.2017, 13:04,
г. Москва
На самом деле паспортные данные лица, с которым будет ребенок, нотариусы не требуют и в согласии (а не доверенности) не указывают. Нужно его: ФИО, дата и возможно место рождения, всё. Вы можете этот вопрос проверить у любого нотариуса.