Требуются ли паспортные данные бабушки с Украины для оформления доверенности от родителей украинцев, проживающих в России, на вывоз ребенка?

• г. Москва

Нужны ли паспортные данные бабушки с Украины для оформления доверенности от родителей украинцев проживающих в данный момент в России, на вывоз ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Ирина,

паспортные данные доверенного лица необходимы, в ином случае нотариусом будет отказано в оформлении доверенности.

Ирина.

Паспортные данные бабушки для оформления доверенности от родителей проживающих в России, на вывоз ребенка в Украину-необходимы.

Здравствуйте, Ирина! Оформить доверенность можно только на паспортные данные лица, которому Вы собираетесь доверить выполнение полномочий, предусмотренных довереностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.