Стратегии возвращения в Белгородский университет после отчисления за не успеваемость, находясь на территории РФ

• г. Белгород

Я являюсь гражданином Узбекистана. На данный момент нахожусь на территории РФ на основании того что я студент Белгородского университета бюджетного очного и дополнительного платного заочного образования. На очке я доучился до 3 курса (5 семестр) и меня отчислили за не успеваемость. На данный момент рассматривается приказ о моём отчислении. Пока рассматривается приказ, я имею право находится на территории РФ. После чего должен буду покинуть страну. Но покидать страну я не планирую, потому что, пока рассматривается приказ я собираю информацию и снова хочу подать документы на поступление в университет по новой на очку (Восстанавливаться не хочу). Скажите пожалуйста, могу ли выехать за границу Белгород-Харьков, обновить миграционку и затем после того как заеду снова в Белгород подавать документы в университет на общих основаниях? Посоветуйте как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Считаю что вам лучше выехать на 90 суток и потом въехать, а не делать въезд-выезд моментально. Удачи вам и всего наилучшего.