Право на льготы - возможные привилегии при репрессировании отца в годы ВОВ

• г. Кемерово

В архивной справке сказано что отец был репрессирован за службу в армии противника в годы вов. до этого в справке был ответ что папа реабилиторован. Имею ли я право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право на выплаты. Для получения положенных выплат обращайтесь в отдел социальной защиты населения.