Вопрос - Можно ли оформить кредит на авто по генеральной доверенности на жену в случае болезни?

• г. Владивосток

Я военнослужищий по контракту лежу в госпитале с туберкулезом можно ли моей жене оформить кредит по генеральной доверености на приобритении авто будет записано на нее так как у меня пока нет прав возждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, нет Вашей жене нельзя будет оформить кредит по генеральной доверенности, поскольку Вы, раз кредит оформляется на Вас, должны присутствовать при этом обязательно.