Обязательна ли регистрация в Москве для иностранцев с ВНЖ по новым правилам Кубка Конфедераций?

• г. Москва

У меня ВНЖ и я зарегистрирован в МО г. Коломна, проживаю в Москве. Нужна ли мне регистрация в Москве? Сегодня потрульная машина остановила меня, и сказала, что из-за Кубка Конфедерации, с 1 июня (сроком на 1 месяц) инностранцам нужна регистрация по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Правильно вам сказали, что из-за Кубка Конфедерации, с 1 июня (сроком на 1 месяц) инностранцам нужна ВРЕМЕННАЯ регистрация по месту жительства?

Доброго времени суток!

Они правы - Вам придется зарегистрироваться хотя бы временно, по месту пребывания в Москве

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день, Тай! Действительно, из-за проведения кубка Федерации вам нужно получить временную регистрацию в г. Москве. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!