Как получить регистрацию в Санкт-Петербурге при наличии вид на жительство и гражданства Украины

• г. Москва

У меня вид на жительство, гражданство Украина, зарегистрирован по месту жительства в Московской области. Нашел работу в РЖД по специальности в г.Санкт-Петербург, но сказали нужна регистрация. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать только в Московской области по месту регистрации.