Как получить регистрацию в Санкт-Петербурге при наличии вид на жительство и гражданства Украины

• г. Москва

У меня вид на жительство, гражданство Украина, зарегистрирован по месту жительства в Московской области. Нашел работу в РЖД по специальности в г.Санкт-Петербург, но сказали нужна регистрация. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать только в Московской области по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли вид на жительство гражданке Украины для оформления постоянной регистрации в России по месту жительства мужа-россиянина (брак-13 лет) и при устройстве на работу?

Нужно ли ей предварительно выписаться с места жительства на Украине или это происходит автоматически, при оформлении постоянной регистрации? Что оформляется раньше: постоянная регистрация или вид на жительство?

Заранее спасибо.

Елена.

Я получил вид на жительство и хочу сразу подать заявление для получения гражданства. У меня временная регистрация в Москва на три года и зарегистрирован я у бабушки жены. При получении вида на жительство, мне сказали что для получения гражданства, мне нужна не временная, а постоянная регистрация по месту жительства. Подскажите пожалуйста, это правда или я чего то не понял? Заранее, спасибо!

Ребенок зарегистрирован по месту жительства с мамой в Санкт-Петербурге. Живет с папой в другом районе Санкт-Петербурга. Зарегистрировали по месту пребывания дочь на 5 лет. Но регистрация нужна только для поступления в школу. Можно ли расторгнуть регистрацию до окончания срока ее действия? И что для этого нужно?

Я имею гражданство РФ, имею постоянную прописку в Москве. Мой муж гражданин Украины, регистрации не имеет. В С-Петербурге живет родная сестра мужа, она хотела бы сделать ему постоянную прописку по своему месту жительства. Но он живет в Москве и регистрация ему нужна здесь. Можно ли сделать вид на жительство в С-Петербурге, а регистрацию в Москве? Какие документы для этого нужно оформить? И можно ли для оформления загранпаспорта мужа на Украине отослать из Москвы все необходимые документы, а через положенный срок приехать на Украину и получить паспорт?

Посоветуйте, пожалуйста. Я-гражданка Украины. Переехала в Россию к мужу-россиянину и хочу устроиться на работу. Разрешение на работу организацией получено через миграционную службу. Нужен ли мне вид на жительство? Если - да, то можно ли его получить не возвращаясь в Украину, хотя я пока совсем не зарегистрирована по месту пребывания. Нужно ли мне предварительно выписаться с места жительства на Украине или это происходит автоматически, при оформлении постоянной регистрации? Что оформляется раньше: постоянная регистрация или вид на жительство? Простите за сумбурность вопроса, просто не знаю что делать и в каком порядке. Заранее спасибо.

, но требуется регистрация (постоянное место жительства Псковская область) мне нужна регистрация, как ее получить? Помогите пожалуйста очень надо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданство Росси я хочу сделать вид на жительство Украины. На украине мне сказали нужно отказаться от гражданства Украины так как я до 1995 г. находился на Украине. Так что делать?

Я была зарегистрирована по месту жительства до 2016 года по виду на жительство. Сейчас получила Российское гражданство. Нужно ли мне снова регистрироваться по месту жительства или учтут прежнюю регистрацию? Если нет - какие потребуются документы? Спасибо.

Получала вид на жительство в Белгороде, прописка (регистрация) белгородской области, сейчас живу в московской области, перерегистрацию не делала! Нужно подавать документы на гражданство! Хочу уточнить, подойдет ли справка с места работы в московской области (подтверждение доходов) или нет? так как нет временной регистрации в московской области!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение