Пенсия мужа по горячей сетке оказалась низкой - можно ли подать на перерасчет и получить другие годы с более высокими зарплатами?

• г. Большое Мурашкино

Мой муж пошл на пенсию по горячей сетке пенсия получилась маленькая 7200 хатя работал сварщиком может ли он подать на перерасчет и взять другие года где зарплпта была больше?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, ваш муж имеет право выбирать заработную плату 2000-2001 гг. или любые 5 лет подряд до 2000 года, где з/п была больше, удачи Вам!