Запрет на катание на роликах и велосипедах в Центральном парке города - правомерность и возможные действия при отказе соблюдать правила
• г. Барнаул
Центральный парк города (аттракционный). Управляющие парком запрещают кататься на роликах и велосипедах на территории парка (на входе в парк расположены правила, где указано, что ролики и велосипед не допустимы), грозятся выпроводит с территории парка. Правомерен ли запрет и что делать, если пытаются выгнать (вызывать полицию?)?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия руководства парка. Требования не законным. Где же ещё кататься если не там.