Имеет ли право ресурсоснабжающая организация ставить дополнительный счетчик электропотребления для дополнительного контроля.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, за свой счет - есурсоснабжающая организация ИМЕЕТ ПРАВО ставить дополнительный счетчик электропотребления для дополнительного контроля. Это ничьи права не нарушает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.