15 июня исполнится 50 лет совместной жизни, какие наши действия? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир! Считаю, что вам для всей вашей дружной семьи стоит организовать праздничный незабываемый ужин! Если региональным законодательством предусмотрены поощрительные выплаты, то обратитесь в отдел социального обеспечения администрации. Вам ответят в соответствии с нормами действующей системы поощрений. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!