Мне не приходило письмо с налоговой о долге за дороги, через суд было решение опись имущества

• г. Остров

Мне не приходило письмо с налоговой о долге за дороги, через суд было решение опись имущества, имеют ли права приставы без моего ведома снимать деньки с моей сберегательной книжки, меня не уведомляли ни о чём, долг был 800 рублей.

Ответы на вопрос (1):

1. Если уведомления и копии судебного приказа не было - напишите жалобу судье, который вынес судебный приказ и его отменят, а исполнительное производство прекратят.

2. Что делать, если уведомление не приходило - читайте также на моем сайте