Ошибка при оплате патента - что делать и вернет ли банк деньги

• г. Краснодар

В марте оплата за патент на 20 коп меньше, я его все время оплачивала и на июнь месяц тоже оплатила правильную сумму. Вчера узнала что он анулирован что делать? Ошибка банка, банк вернет мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего вы уже не докажите сейчас и крайнего не найдете, патент ануллирован и вам придется получать его заново. Обращайтесь в УФМС.