Соседи хотят срубить деревня на моём участке т.к. они мешают говорят.

• г. Кемерово

Соседи хотят срубить деревня на моём участке т.к. они мешают говорят.

Ответы на вопрос (4):

День добрый, самовольно, без вашего разрешения не имеют право срубить деревья, но, если нарушаются права соседей (не соблюдены при посадки СНИП), имеют право обратиться в суд за защитой своих интересов и прав.

Добрый день! Если они это сделают - обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

Здравствуйте.

На вашем участке срубить дерево, без вашего разрешения они не могу, однако если есть угроза того, что они могут упасть или их ветки задевают провода, они вправе вызвать МЧС и срубить эти деревья.

Соседи хотят срубить деревня на моём участке т.к. они мешают говорят.
Поскольку деревья находятся на вашем участке спилить их можно с вашего согласия. Удачи.