Раньше проблем не было, а теперь подросли елки и они мешают проводам, нас заставляют срубить деревья.

• г. Химки

На моем садовом участке расположен эл. столб. . Провода (общего пользования) проходят по моему участку. Раньше проблем не было, а теперь подросли елки и они мешают проводам, нас заставляют срубить деревья. Участок приватизирован. На плане участке столб отмечен. Могу ли я заключить договор или сервитут? С чего начать? И реально ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сервитут это обременение, вы хотите его наложить на свой земельный участок? 89265298768