Перевод на дочернее предприятие ОАО РЖД - сохранение стажа и льгот

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, при переводе с ж.д.на дочернее предприятие оао ржд сохраняется железнодорожный стаж и льготы действующие в оао ржд, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, поскольку между РЖД и дочерними предприятиям существует договор, что при переводе, стаж и льготы так же сохраняются. Вы можете ознакомиться с этими документами на предприятии чтобы посмотреть условия перевода.